Узбекский металлургический комбинат

Свежие новости

15.10.2017

В последних секундах упустили победу

На 24-туре бекабадский «Металлург» у себя дома принимал один из именитых соперников, пятикратный чемпион Узбекистана – столичный «Бунёдкор». Матч получился очень интересным и прошел в обоюдоострыми контратаками. Хозяева поля открыли счет на 73-минуте, и очень близки были в победу.
12.10.2017

«Металлург-вумен» идёт на рекорд!

Позавчера в женском футболе произошло одно знаменательное событие. Впервые в истории клуба «Бунёдкор-W» стала финалистом кубка Узбекистана.  А вчера случился еще один замечательный факт: команда «Металлург-W» забила сотый гол в чемпионате страны, установив свой рекорд  и не намерена останавливаться.
03.10.2017

Сыграли вничью…

В очередном туре бекабадский «Металлург» сыграл вничью в гостях с одним из лидеров чемпионата «Бухарой» уступая по ходу 0:2. Поэтому этот результат приравняется к победе.
23.09.2017

Реванш за поражение в первый круг…

Наши земляки – бекабадцы на 22-туре у себя дома принимали футболистов «Коканд 1912» и взяли реванш за поражение в первый круг. Счет мог бы и крупным если наши футболисты реализовывали всех созданных моментов.
17.09.2017

И в Намангане проиграли...

Состоялись очередные игры чемпионата Узбекистана. Бекабадский “Металлург” на этот раз гостил в Намангане и проиграл местному “Навбахору” – 1:2. Матч получился очень упорным. На 73-минуте главный судья матча удалил нашего полузащитника Аюбхона Номанова. К этому моменту мы проигривали 0:2. Не смотря на этого, в меншенстве бекабадцы заиграли еще лучше и отквытали один мяч. Но уйти с поражении им не хватило время.
10.09.2017

Проиграли самому титулованному сопернику

В заключительном матче 20-го тура Чемпионата Узбекистана-2017 «Металлург» у себя дома принимал самому титулованному сопернику, 11 кратному чемпиону  Узбекистана ФК «Пахтакор». столичные футболисты впервые победили в гостях во главе нового наставника со счетом – 3:1.
27.08.2017

Важная победа в Гузаре

Перед перерывом в связи с участием национальную сборную Узбекистана в решающим матчам отборочного турнира Чемпионата мира-2018 против сборных Китая и Южной Кореи бекабадский “Металлург” сыграл на выезде с “Шуртаном” и одержал важную победу. Решающий гол забил правый защитник Миргиес Сулейманов со штрафного.
19.08.2017

Лидеру снова проиграли…

На 18-туре наши земляки – футболисты «Металлурга» сыграли с лидерами чемпионата, столичным «Локомотивом» и проиграли в разницу одного мяча – 1:2.
13.08.2017

Проиграли в ровном месте…

На 17-туре национального чемпионата Узбекистана бекабадский «Металлург» у себя дома проиграл мубарекскому «Машъалу» с минимальным счетом – 0:1. Гол решивших исход матча был забит на 18-минуте Бабуром Касимовым.
06.08.2017

Второй круг начали гостевой победой

Бекабадский «Металлург» продолжает порадовать своих болельщиков. На 16-туре наши земялики играли в гостях Самарканде, местной «Динамо» и выиграли крупным счетом – 3:0.
03.08.2017

«Металлург» готовится к поездку в Самарканд

Начинается второй круг национального чемпионата Узбекистана по футболу. В 16-туре «Металлург» играет в гостях Самарканде с «Динамо». Этот матч будет обслуживать бригада судей во главе Шерзода Касымова.
02.07.2017

Поражения в отложенном матче

В пятницу в Ташкенте состоялся отложенный матч 3-тура национального чемпионата. Лидер Чемпионата-2017 «Локомотив» принимал бекабадский «Металлург» и одержал волевую победу со счетом – 3:1.
26.06.2017

Четвертая победа подряд «Металлурга»

Как и прошлом году бекабадский «Металлург» завершил круг в Фергане, против «Нефтчи». Если в прошлом сезоне наши земляки с минимальным счетом уступили ферганцем, то нынешний матч проходил под диктовку «Металлурга», в котором подопечные Рустама Мирсадыкова гроссмейстерский обыграли хозяев – 2:0!
20.06.2017

Важная победа «Металлурга»

На 14-туре чемпионата Узбекистана по футболу «Металлург» у себя дома принимал навоинский «Кызылкум» и одержал важную победу, со счетом 3:1. Этот выигрыш позволил «Металлурга» войти десятку в первый раз текущего сезона.
16.06.2017

Матч «Металлург» - «Кызылкум» обслуживает бригада из Бухары

19-20 июня состоятся встречи 14-го тура Чемпионата Узбекистана-2017, назначения на которые получили арбитры и инспекторы. Матч в Бекабаде будет обслуживает бригада из Бухары.
14.06.2017

Гостевая победа, но какая…

На 13-туре национального чемпионата Узбекистан по футболу наши земляки играли в гостях Ташкенте против основного конкурента «Ободом» и выиграли с крупным счетом – 4:1. Счет открыл Аюбхон Нуъмонов, до перерыва Захид Абдуллаев увеличил разницу. После перерыва бомбардир «Металлурга» последных лет оформил хет-трик.
27.05.2017

«Металлург-Вумен» на выезде победил «Бунёдкора»

В Ташкенте состоялся матч лидеров чемпионата текущего сезона. Упорный поединок принёс победу "Металлургу", благодаря чему команда из Бекабада ушла в отрыв от преследователей уже на 6 очков.
27.05.2017

Трудная победа металлургов

Не успешная начала сезона «Металлурга» требовал от футболистов усиленная работа в каждом матче. Игра с одним из лидеров чемпионата каршинским «Насафом» прошел в упорной борьбе. Исход матча решил единственный забитый мяч в первом тайме.
19.05.2017

Выездная поражения

Футболисты «Металлурга» в очередной раз проиграли выездной матч. На этот раз наши земляки гостили в Алмалыке, который исход матча решил штрафной удар с 11 метрового назначенного главным арбитром на 72-минуте четко реализовал Иван Йелич.
15.05.2017

Новый рекорд сезона установлен в Бекабаде!

Обновлен рекорд результативности в одном матче в текущем чемпионате страныпо женскому футболу. Вчера 4-й тур продолжился на полях столичной области, один из матчей принёс новый рекорд сезона по крупному счёту. В Бекабаде хозяева поля 13 (!) безответных мячей забили в ворот «Машъал-W».
Страницы: 1234Следующая